четверг, 29 июля 2010 г.

Зарабатываем, а вы еще думаете?

Компания решила застолбить нишу тестирования сайтов по всему Миру. В июле и августе предстартовый набор участников.

Мы зарегистрировались на сервисе. Вот, что он предлагает. Бесплатно зарегистрироваться и получать доходы от нескольких возможностей.

http://q32.ru/3296



Шпаргалка по регистрации

Сервис предлагает работу по тестированию сайтов. Тестирует сейчас все и вся. За тестирование сайтов предполагается оплата.
http://q32.ru/3296
Реклама на сайтах и в жизни – двигатель прогресса. Сайты рекламируют различную продукцию. Рекламу в интернете просматривают миллионы, реагируют тысячи, из них определенный % готов купить товар,или услугу.
И при этом сайт или блог, разместивший рекламу, получит свой, пусть и небольшой%. Это знают многие. Не все могут создать рекламную площадку и на ней зарабатывать.
Кроме этого вида заработка, есть и другие возможности. Многие сайты готовы платить за то, чтобы их реклама работала как можно более эффективно и продуктивно. Значит это, что за тестирование тоже готовы платить. Какие способы тестирования предложит сервис пока непонятно. Попробовать стоит.

http://q32.ru/3296

Это полностью бесплатно, Вы зарабатываете через КАЖДОГО, кто регистрируется после Вас, даже если Вы не приглашаете людей; Вам не надо ничего продавать или покупать. Гарантированно!
Денги,баксы,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно


Чем быстрее Вы регистрируетесь, тем больше может быть ваш потенциальный доход, даже если Вы не делаете ничего кроме БЕСПЛАТНОЙ регистрации в проекте.

http://q32.ru/3296

Как это работает? Это очень просто!

Компания изучения рыночной конъюнктуры из США ищет интернет-пользователей во всем мире,работа которых будет оплачена, чтобы проверять вебсайты и давать своё краткое мнение. Вы можете зарабатывать до 1 000 $ в месяц, работая 1 – 10 часов еженедельно.

Даже если работа испытателя вебсайтов не для Вас, Вы можете заработать спустя два месяца, просто приглашая людей в проект по своей рефферальной ссылке: http://q32.ru/3296

1. Условие Команды для всех членов, которых Вы пригласили прямо или косвенно.
2. Условие Группы для всех членов, которые регистрировались в системе после вашей собственной регистрации!
Так не надо медлить, это важно, в то время как Вы читаете это сообщение, новый реестр членов во всем мире уже создаётся. Нет абсолютно никакого обязательства, связанного с вашей регистрацией, и ваши данные никогда не будут выставляться третьим лицам!

Ccылка для регистрации. Если возникнут вопросы по регистрации, посмотрите шпаргалку.

Шпаргалка по регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий