вторник, 24 августа 2010 г.

Cидя у себя дома в удобном кресле, примите решение

Cидя у себя дома,  в удобном кресле  тысячи и даже сотни тысяч людей по всему миру просто МЕЧТАЮТ научиться зарабатывать по 1000 - 3000$ и более в месяц через интернет. Верно подмечено мечтают, а вот сделать первый шаг ...... не у всех получается.

А зачем? Нам и так удобно в удобном кресле.
Если вам неинтересно,  просто закройте страницу. И продолжайте мечтать в удобном кресле. Нам с вами не по пути.....

Для тех  же, кто еще не утопил свою мечту или не отодвинул мечту на потом  уникальная информация. Мне всегда была интересна мысль о том, как же это прекрасно, зарабатывать деньги из дома.Вот именно об этом я сегодня расскажу.
Мой блог называется "Партнерский бизнес или Высший пилотаж", именно им я и занимаюсь. Свой партнерский бизнес открыла с компанией  eTerra24.  

Основой бизнеса eTerra24 остается социальная сеть, вокруг которой реализовано или будет реализовано несколько коммерческих проектов: Интерсетевой Бизнес, Партнерский Бизнес, Инвестиционный проект, Клуб Рекламистов, другие проекты. Система полностью автоматизирована и отлажена. Предоставляет готовые бизнес-инструменты.

Интерсетевой бизнес с июня 2010  строится  совместно с холдингом Gloryon.  И это направление в ближайшее время будет основным в части достижения финансового благополучия и подготовки инвестиционных проектов. 
В Клубе рекламистов будет действовать та же партнерская программа, что и в Магазине Цифровых Товаров. 
Как работает схема.

Вся партнерская структура eTerra24, с сохранением наставнических связей, продублирована в холдинге Gloryon. В дальнейшем так же будет соблюдаться синхронизация структур. Уже заканчивается разработка формы одновременной регистрации партнеров в eTerra24 и Gloryon. Вы становитесь пвртнером сразу двух компаний.
 
Любая покупка продуктов Gloryon в Вашем интернет – магазине или магазине Ваших партнеров будет вознаграждаться.
В Клубе рекламистов будет действовать та же партнерская программа, что и в Магазине Цифровых Товаров.
Реалии современного мира таковы, что каждый из нас находится в экономической безопасности, пока он нужен людям! Как только человек становится НЕнужным, его кидают. Все пенсионеры тому живой и многочисленный пример! Не стоит питать иллюзий, что с нами будет по другому.

Пройдя по ссылкам, подпишитесь на рассылку. В них описаны подробные шаги, что делать и как. Получите свои бизнес-инструменты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий